МБДОУ ДС №23 "Ромашка" посетили гости

7 сентября 2023 г. детский сад "Ромашка" принимал гостей. Со своим визитом нас посетили представители ООО "Газпром трансгаз Краснодар" в лице заместителя начальника управления Бондарь Юрия Станиславовича и начальника отдела социального развития Гусельник Евгения Викторовича, также нашими гостями стали: начальник Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район Сёмина Лариса Алексеевна, заведующая сектором дошкольного образования Гонтаренко Наталья Геннадьевна, ВРИО главы Березанского сельского поселения Лесовая Евгения Анатольевна. В этом году , за счёт спонсорской помощи от ООО "Газпром трансгаз Краснодар" в размере 745 000 рублей, а также за счёт финансирования Администрации муниципального образования Выселковский район в размере 431 040 рублей, в детском саду были проведены работы по благоустройству территории. В МБДОУ ДС 23 появились новые и красивые дорожки. Теперь в нашем детском саду стало ещё уютнее и комфортнее для пребывания ребятишек. Весь коллектив детского сада "Ромашка ", а также родители воспитанников, благодарит ООО "Газпром трансгаз Краснодар" и Администрацию муниципального образования Выселковский район за оказанную помощь, желает крепкого здоровья, мира и благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

XArHfrkEnpc   roHtAkELi4w

rGqGE K1jAU