Добро пожаловать в наш детский сад!

МБДОУ ДС № 23 "Ромашка" станицы Березанской

муниципального образования Выселковский район рад приветствовать вас на своем сайте.

В нашем детском саду вашего ребенка  встретят доброжелательные, внимательные и чуткие сотрудники. Ваш ребенок окунется в волшебный мир ярких красок, интересных дел, творческих конкурсов, спортивных              праздников, всевозможных мероприятий и развлечений.

Здесь учат петь и рисовать, играть и маме помогать,

Любить свой край, стихи читать, о мире многое узнать.

Здесь каждый взрослый, как родной.

Детей здесь любят всей душой!

И приведя детей в наш дом, вы не печальтесь ни о чем.

Здесь детям создают уют, веселье, радость принесут.

Входите смело – здесь Вас ждут!

Сокращенное наименование: МБДОУ ДС № 23.

Тип — дошкольная образовательная организация.

Вид — детский сад.

Дата создания  образовательной организации   — 1965 год.

Тел/факс: 8(86157)52136

Адрес сайтаhttp://www.ds23-viselki.ru

Режим работы: 10,5 часов,  с 7.30 до 18.00 (понедельник-пятница).

Заведующий: Шевченко Ольга Ивановна

Учредителем МБДОУ ДС № 23 является администрация муниципального образования Выселковский район в лице Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район.

Свою деятельность МБДОУ ДС № 23 осуществляет, руководствуясь:

Федеральным законом № 273 от 29 декабря 2012 г. "Об образовании в Российской Федерации";

Уставом МБДОУ ДС № 23;

-Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы  дошкольных образовательных организациях» (Утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача Российской  от 15 мая 2013 года №26  «Об утверждении САНПИН» 2.4.3049-13);

Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155) и реализует  основную образовательную программу дошкольного образования (ООП ДО) в группах общеразвивающей направленности

Лицензия на образовательную деятельность.

Cодержание образовательной деятельности МБДОУ ДС № 23  осуществляет  6 педагогов

МБДОУ ДС № 23  СЕГОДНЯ  ЭТО: 69  ВОСПИТАННИКОВ.