Рождественские колядки.

Наш любимый детский сад целый день ликует,
Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют.
Слаженно поют колядки в эти праздничные святки,
Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.

С давних времён на Руси дни с 7 по 19 января считались святочным временем. В народе считалось:коли святочные дни будут весёлыми и счастливыми, то и весь год будет таков.

В наши дни мы стараемся сохранить эти обычаи и традиции старины, ведь это корни культуры русского народа.

12 января в нашем детском саду прошли Рождественские колядки.
Дети пожелали всем сотрудникам детского сада здоровья, процветания, успехов в наступившем году.
Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые детям и сотрудникам детского сада. Они исполнили колядные песни, водили хороводы, играли в народные игры.
Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным.

Ссылка на видео  https://vk.com/public216461595

K193OaHxw0ft9N9JFtr Y