Решаем вместе

уо 20211
 просвещения РФ баннер20201
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Плата за содержание ребёнка вносится в банк по квитанции установленного образца за месяц вперед, не позднее 10 числа каждого месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОО, производится в следующем месяце. Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем в течении трех дней, предоставив оплаченную квитанцию. При болезни или отсутствии ребёнка в ДОО, родители обязаны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки и сообщить об этом воспитателю.

Постановление № 47 от 10.02.2016 года администрации МО Выселковский район «Об утверждении положения об упорядочении родительской оплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования МО Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных образовательных организациях.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 888 от 25.07.2019г.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 1081 от 02.11.2020г.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 996 от 16.08.2021 года

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 1142 от 28.09. 2022 года

С 01.10.2021 года на основании Постановления администрации МО Выселковский район от 28.09.2022 г.  № 1142  размер родительской платы за детский сад составляет:

— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 40 руб.

— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 45 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 90 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 104 руб.

ЛЬГОТЫ (п.3.1.) по родительской плате в дошкольных учреждениях Выселковского района:

— Родители (законные представители), имеющие трех и более несовершеннолетних детей (многодетные семьи) — 50%.

— Родители (законные представители) являющиеся инвалидами I и II группы — 50%

Платных образовательных услуг - нет.