АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
(по выявлению случаев  коррупции в МБДОУ ДС № 23 «Ромашка» станицы Березанской)

1. Удовлетворяют ли Вас взаимоотношения педагогов и Вашего ребенка?

а) да;                                    б) не вполне;                                в) нет.

2. Довольны ли Вы, что Ваш ребенок посещает именно этот детский сад?

а) да;                                    б) не всегда;                                в) нет.

3. Были ли случаи сбора денежных средств на нужды детского сада воспитателями в течение 2013  года?

а) часто;                              б) иногда;                                в) никогда.

4. Имели ли место просьбы педагогических работников о предоставлении в детский сад дополнительных учебных принадлежностей, какого – либо оборудования, др.?

а) да;                                    б) в некоторых случаях;                                в) нет.

5. Является ли детский сад, который посещает Ваш ребенок, авторитетным для Вас учебным заведением?

а) да;                                    б) в некоторых случаях;                        в) нет.

6. Какие формы благодарности за труд педагогов, по вашему мнению, приемлемы в детском саду?

а)дорогие подарки             б)цветы             в)изделия, сделанные своими руками