Договор дарения (пожертвования)

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ (пожертвования) ИМУЩЕСТВА №______

ст.Березанская                                                                      «_____»_____________20____г.
Муниципальное  бюджетное дошкольное  образовательное учреждение детский сад № 23 «Ромашка» станицы Березанской муниципального образования Выселковский район в лице заведующего Шевченко Ольги Ивановны, действующей на основании Устава, именуемого в дальнейшем Одаряемый  с одной стороны и ____________________________________________________________________________ проживающий по адресу_______________________________________________________, именуемый Даритель с другой стороны, заключили настоящий договор  о нижеследующем
                              1.Предмет договора
1.1 в соответствии с настоящим договором Даритель обязуется безвозмездно передать Одаряемому имущество  (далее по тексту – вещь)_____________________________________________________________,
1.2 Стоимость передаваемой вещи составляет_(_________________________________________________________________________________________________________________________)1.3 Передача вещей оформляется путем подписания акта дарения (приложение1) Вещь считается переданной в момент подписания указанного акта и фактической передачи.
1.4 Приложение 1 является неотъемлемой частью настоящего договора.
1.5 Указанная вещь не является предметом залога  и не может быть отчуждена по иным основаниям третьим лицам, в споре и под арестом не состоит.
                                2. Права и обязанности сторон
2.1 Даритель обязуется в течении______дней  с момента подписания настоящего договора передать одаряемому имущество, указанное в приложении 1.
2.2 Одаряемый в праве в любое время требовать возмещения убытков.
                                     3.Конфиденциальность
3.1 Условия настоящего договора и дополнительных соглашений  к нему конфиденциальны и не подлежать разглашению.
                              4.Разрешение споров
4.1 Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.
4.2 При не урегулировании в процессе переговоров спорны вопросов споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством.
                                     5.Срок действия и прекращения договора
5.1 Настоящий договор вступает в силу с момента заключения и заканчивается после выполнения принятых на себя обязательств сторонами в соответствии с условиями договора
 5.2 Настоящий договор прекращается досрочно:
- по соглашению сторон;
-по иным основаниям, предусмотренным законодательством и настоящим договором.
                          6.Особые условия и заключительные положения
6.1 Во всем, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
6.2 Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершенны в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.
6.3 Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме
6.4 Договор составлен в двух экземплярах, из которых один находится у Дарителя, второй – у Одаряемого.
Даритель:
Ф.И.О.____________________________________________________________
Адрес_____________________________________________________________
Паспорт  __________________________________________________________
Одаряемый:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23 «Ромашка» станицы Березанской муниципального образования Выселковский район
Адрес:ст.Березанская,ул.Одарюка,41 «А»
ИНН: 2328009086     КПП: 232801001
                                      :
                                              ПОДПИСИ СТОРОН

Даритель:_____________________________________________________________________Одаряемый:___________________________________________________________________