"Мама, папа, я - спортивная семья"

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. 8 апреля в спортивном зале "Олим" ст.Березанской прошли соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья" между семьями воспитанников старшей группы МБДОУ ДС №23. В соревнованиях приняли участие три команды "Веселая семейка"- семья Кривуля, "Молния"- семья Филевых, "Успех" - семья Кузиных. В конкурсе "Семейный завтрак" дети кормили своих пап бананом, а в "Большой стирке" помогали родителям развешивать белье, а какой восторг вызвала "Веселая гусеница" в которой семьи двигались к финишу крепко сцепившись. В конце соревнований все были награждены медалями и грамотами. А так же зарядились хорошим настроением.

DSC04549DSC04547DSC04544                                         DSC04546