Локальные акты

Постановление администрации МО Выселковский район от 09.01.2020 г № 1 "О закреплении за образовательными организациями территорий муниципального образования Выселковский район и порядке проведения учета детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район".

Положение о Порядке приема, перевода и отчисления воспитанников.

Изменения, которые вносятся в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детского сада № 23 "Ромашка".

ИЗМЕНЕНИЯ №2
В положение о Порядке приема, перевода и отчисления в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №23 «Ромашка» станицы Березанской муниципального образования Выселковский район (МБДОУ ДС №23)

Договор об образовании при приеме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Форма заявления родителей (законных представителей) воспитанника о зачисление и образец заполнения.

Форма заявления о зачислении в МБДОУ ДС № 23 в порядке перевода.